Уважаемые покупатели, магазин Укулеле Центр закрыт по техническим причинам. Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.

FLIGHT DIANA T - Укулеле тенор Флайт серия Princess


17 980 р. В рассрочку
1 498 р./мес

 Нашли дешевле
   

Консультация по whatsapp
  Рассчитать доставку
Введите город доставки и индекс.


Расчет стоимости доставки носит предварительный характер и может быть скорректирован после подготовки товара к отправке.


Доставка

Доставка по всей России и странам СНГ (ТС)

 

Самовывоз

Более 700 пунктов самовывоза по всей России

Обмен и возврат

30 дней с момента покупки на обмен или возврат товара

Бонус

Скидка до 15% в День Рождения!*. Подробности у менеджеров при покупке.

Консультация и видеодемонстрация по WhantsApp

Вы можете позвонить нашим сотрудникам по WhatsApp и они помогут подобрать инструмент и проведут видеопрезентацию удаленно, без визита в магазин. Просто перейдите по ссылке или напишите нам: +7(903)968 55-22

Описание

Модель размера тенор DIANA T невозможно не заметить среди укулеле FLIGHT серии Princess. Потрясающе красивая укулеле сразу приковывает внимание. Верхняя дека из массива кедра благородного темно-желтого цвета, золотые колки на дизайнерской голове грифа, окантовка корпуса пылающего ярко-коричневого цвета, безупречное глянцевое покрытие - все это делает укулеле неотразимой. На ней не просто приятно играть, даже смотреть на нее одно удовольствие.

Массив кедра, из которого сделана верхняя дека инструмента, придает укулеле мягкое особенное вкрадчивое звучание. Стоит только взять ее в руки и она очарует вас своим волшебным звуком.

Верхний и нижний порожки, возможно, и не большие элементы укулеле, но они непосредственно влияют на чистоту звучания инструмента, поэтому так важно использовать качественные материалы для их изготовления. Верхний и нижний порожки этой укулеле сделаны из кости (не из пластика). 

На укулеле DIANA установлены японские флюорокарбоновые струны WORTH. 

Даннная укулеле оснащена специальным держателем для ремня, который позволяет быстро и удобно прикрепить его к укулеле. Конечно, можно играть на укулеле не используя ремень, но с другой стороны ремень обеспечивает дополнительный комфорт при игре и позволяет вам оставаться со свободными руками в перерывах между исполнением песен. 

Отличительные особенности укулеле DIANA T :

  • Solid Top - верхняя дека из массива кедра
  • Корпус из ореха
  • Японские флюорокарбоновые струны Worth Brown
  • Мягкий, глубокий, бархатистый звук
  • Размер тенор
  • Компенсационный порожек из кости
  • Удобный бордовый чехол с подкладкой 15 мм

Технические характеристики:

  • Размер: тенор
  • Количество ладов: 18
  • Верхняя дека: массив кедра
  • Корпус: орех
  • Гриф: окоуме
  • Накладка на гриф: амарант (Purplewood)
  • Порожки: кость
  • Ширина верхнего порожка: 35 мм.
  • Флюорокарбоновые струны Worth Brown
  • Покрытие: глянцевое
  • Фирменный чехол в комплекте



FLIGHT DIANA T - укулеле тенор, массив красного кедра/орех, чехол

Похожие товары

Теги: адшпре,вшфтф,зкштсуыы,erektkt,ntyjh,akfqn,cthbz,ukulele,tenor,flayt,seriya,Флайт,укулели укулела ukulele гавайской маленькой FLIGHTDIANATPrincess

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Мензура, мм 430
Фильтр для Профессионалов
Фильтр Новинки
Количество ладов, шт. 18
Количество струн 4
Тип Товара Укулеле тенор
Цвет Коричневый
Отделка Глянцевая
Материал верхней деки Красный Кедр Массив
Материал нижней деки Орех
Материал накладки грифа Амарант
Материал грифа Окоуме
Страна происхождения Китай
Материал струн Флюорокарбон
Гарантия (срок) 1 Год
Ширина грифа, мм 35 Мм
Размер инструмента Тенор
Серия Flight Princess
В Наличии Интернет Магазин
Отбор Общий Solid Top (верхняя дека - массив)
Купить оригинал Укулеле тенор FLIGHT DIANA T по выгодным ценам. Укулеле Флайт
купить Укулеле тенор FLIGHT DIANA T по низкой цене. Укулеле Флайт Москва, Челябинск