Большое поступление укулеле Flight Travel

в Новости .


Серия Flight Travel рвет в клочья все стереотипы об укулеле и доказывает, что даже недорогой инструмент может звучать фантастически!


Созданная как супер прочный и легкий инструмент для путешествий, укулеле Flight Travel произвела настоящий фурор на рынке и продолжает пользоваться бешеной популярностью среди музыкантов.

Для этого есть несколько очевидных причин:

  • уникальный звуковые свойства

  • яркий и насыщенный звук на всем частотном диапазоне

  • отсутствие проблем с рассыханием дерева 

  • отличный резонанс благодаря выпуклой задней деке

  • топовые струны Aquila

  • стабильное качество и точность настройки

  • нулевой порожек для идеальной высоты струн и максимально комфортной игры

В серии Travel есть как компактные модели в размере сопрано, так и универсальные концертные укулеле, а также – гибридные укулеле и подписные модели с авторским дизайном.

Укулеле Flight TUS в размере сопрано

Модели TUS отличаются компактным корпусом и легко помещаются даже в рюкзак. Сопрано также отлично подойдет для обучения, так как на укулеле этого размера будет проще всего зажимать аккорды.

В линейке Flight TUS вы найдете: однотонные инструменты в ярких цветах и разнообразные принты, а также – электроакустическую укулеле FLIGHT TUS-35E BK, которую можно подключить к усилителю и отыграть полноценный концерт!

Укулеле Flight TUC в размере концерт

Модели TUC – все преимущества сопрано, но больше по всем параметрам – размеру, масштабу и звуку. 

Flight TUC повторяет самые популярные расцветки и принты линейки сопрано и продолжает пополняться новыми оттенками. 

Новинка! Flight TUC-35 LB

Еще одно ноу-хау Flight – серия Long Neck. Это укулеле размера сопрано с удлиненным грифом. Основная фишка этой укулеле – миниатюрный сопрано корпус и расширенный спектр возможностей концертного грифа. 

Подписные укулеле Flight серии Travel

Гордость бренда Flight – коллекция подписных инструментов, которые обладают всеми преимуществами серии Travel: корпус из высокотехнологичного материала, выпуклая задняя дека, яркий насыщенный звук, фантастическая надежность и, конечно, сногсшибательные принты! Авторские дизайны лучших укулеле-блогеров и артистов – только в серии Flight Travel.

Теги:#flight