Идеи подарков для любителей укулеле

в Новости .

Travel-укулеле – такая укулеле станет идеальным вариантом подарка и для новичков, и для уже играющих музыкантов, ведь благодаря особенностям конструкции ее можно брать с собой куда угодно: на фестивали, в поход или в отпуск. Она не боится перепадов температуры, не требует особого ухода и потрясающе звучит и выглядит. Взгляните, например, на укулеле Flight TUS-35 LB потрясающего бирюзового цвета, а сколько в этой линейке ярких принтов!

Концертная укулеле LANIKAI CDST-C – подарок-мечта для профессионального музыканта. Укулеле Lanikai CDST-C выполнена из массива красного кедра и отличается непревзойденным качеством звука. Такой инструмент идеально подойдет для студийной и концертной работы. Широкий удобный гриф, матовая отделка, хромированные колки открытого типа и инновационные порожки NuBone XB, позволяющие добиться более глубокого низа и отличного сустейна, – уверены: такой подарок профессионал оценит по достоинству!

Комплект запасных струн. Часто упускают из виду, насколько сильно струны влияют на звучание инструмента. Мы советуем поменять заводские струны на новые сразу после покупки инструмента, а затем менять их каждые 1-2 месяца, если вы играете каждый день. Помните: если вам кажется, что укулеле звучит тускло и невыразительно, – возможно, все дело в струнах! В Укулеле Центре вы найдете струны на любой вкус – здесь и струны топовой итальянской фирмы Aquila, самые знаменитые струны, которые разработаны специально для укулеле, и струны Flight из японского флюорокарбона, и комплекты от лидера на рынке струн и аксессуаров – Ernie Ball.

Мини-комбик для укулеле Flight Tiny 6 – просто находка для всех, кто играет с подключением. Заряда этого усилителя хватит на 5-6 часов игры, он с легкостью помещается в карман рюкзака, а еще – его можно использовать как обычную Bluetooth-колонку!

Каподастр для укулеле – особенно – такой классный, как KYSER KULEA. Сконструированные специально для инструментов с маленьким и плоским грифом и выполненные в классических гавайских расцветках, каподастры Kyser Kulea идеально дополнят любую укулеле! Система без изогнутого радиуса и с меньшим натяжением пружины обеспечивает идеальный строй – в какой бы тональности вы не находились!

Все идеи подарков – здесь!