Топ музыкальных подарков для него

в Акции, Новости .

Какой подарок порадует даже самых брутальных мужчин? Правильно: укулеле!

Устоять перед этими милахами просто невозможно: компактные, легкие укулельки с классными принтами растопят сердца даже самых суровых бородачей ;) 

Мы в Укулеле Центре собрали топ 5 лучших музыкальных подарков на 23 февраля:

  • FLIGHT ULTRA S-35 FOG – ультрапрочная укулеле, которая не боится ни воды, ни непогоды. Идеально подойдет для уютного туманного утра в палатке в лесу. 
  • AQUILA SUPER NYLGUT 100U – запасной комплект струн для тех, кто уже играет на укулеле. Знаменитое итальянское качество и универсальный калибр и строй.
  • FLIGHT S35 POLY – прочный и надежный ремень для укулеле с необычным геометрическим рисунком. Выполнен из долговечного материала, не поддается деформации и порадует ценителей стиля и комфорта.
  • MAX WAX – лимонное масло – необходимое средство для очистки грифа укулеле или гитары. Предохраняет древесину от пересыхания, защищает от воды, грязи и пота и значительно продлевает жизнь инструмента.
  • CHORUS 6168 – простая в установке, экологичная и недорогая система увлажнения для гитар. Гигропак Chorus поддерживает нормальные условия влажности в инструменте из натурального дерева, предотвращая его деформацию.

Всю подборку подарков ищи здесь.