Flight не следует трендам. Он их создает. 

в Новости .

Классная новость для всех фанатов Flight! 2022 год принес бренду еще одну заслуженную победу: на этот раз укулеле Flight стали победителями в номинации «Лучшая мейнстрим-укулеле» по версии читателей журнала Uke Magazine

Напомним, что первой международной наградой укулеле Flight стала престижная премия выставки NAMM Best in Show, прошедшая в 2020 году.

Редакторы журнала, комментируя победу бренда, подчеркнули уникальное умение Flight не просто следовать модным тенденциям, а создавать свои собственные тренды, привлекая современных артистов, музыкантов и художников: «Flight создает огромное количество коллабораций. Сотрудничая с кумирами подростков, бренд постоянно совершенствует свои модели и предлагает новые принты и дизайны. Это одна из причин, почему Flight уже долгое время занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает наращивать аудиторию».

Но дело не только в дизайне. Создание собственных трендов требует совершенствования не только внешнего вида укулеле, но и конструкции и технологии сборки инструментов, в купе со скрупулезными выбором материалов и фурнитуры. Все это и помогло Flight не только завоевать всеобщую любовь, но и привело бренд на вершину рейтинга укулеле. 

Хочешь быть в тренде? Следи за новинками Flight и будь в курсе всех инноваций в укулелестроении!