Поступление самых креативных укулеле DaVinci

в Новости .

DaVinci – новый яркий бренд укулеле на рынке по доступной цене. Укулеле для того, чтобы творить и самовыражаться, создавать новое и не бояться экспериментов!

В этих укулеле прекрасно все: от красочной модной коробки до самих цветов инструментов и их креативных принтов. 

Укулеле DaVinci – это укулеле для молодых, дерзких и креативных!

И все это в купе с самыми последними разработками в строении инструментов и самыми современными материалами. Выпуклая задняя дека усиливает звук, а резонирующая верхняя дека, сделанная из древесины, придает звучанию выразительность и объем, что особенно заметно при сравнении с полностью пластиковыми инструментами.

P.S. Никто не видел Джоконду сзади, кто знает, может за спиной у неё была именно укулеле DaVinci.

НОВИНКИ!

Осенью как никогда хочется выбраться из города и оказаться на теплом песке у моря. Не отчаивайся, если лазурные берега Франции или роскошные виноградники Италии тебе не по карману, – теперь уголок прохлады и наслаждения можно найти прямо у себя на даче – вместе с новыми оттенками укулеле DaVinci:

Небанальные расцветки, вдохновленные летом и вкуснейшими сортами винограда, подарят освежающий глоток бодрости и помогут раскрыть весь творческий потенциал. Подобно изысканным винам, созданным с огромной любовью и мастерством величайших сомелье, эти укулеле соответствуют всем мировым стандартам качества и подарят истинное наслаждение от занятий музыкой!