Новая авторская панк-укулеле Flight x Папин Олимпос

в Новости .

Uke, drive, rock’n’roll! Встречайте – огненный коллаб, о котором вы и не мечтали: Flight x Папин Олимпос! Новая авторская укулеле с ярчайшими представителями российской музыкальной тусовки, созданная популярным европейским брендом Flight!

Папин Олимпос – волгоградская группа, покорившая своей музыкой сердца миллионов людей по всей стране всего за 2 года существования, умеет создать по-настоящему жаркое шоу! Творчество ребят – это симбиоз энергичного панк-рок инструментала и мелодичных песен, индивидуальной яркой подачи материала и драйвового настроения.

Под стать их музыке – новая авторская укулеле FLIGHT TUS-PAPIN OLIMPOS. Яркий дизайн с дерзким узнаваемым логотипом группы, бунтарский дух и неубиваемая конструкция – эта укулеле для пацанов и девчонок, которые знают, что такое настоящий рок!

Как и все укулеле серии Travel, она может похвастаться фантастической надежностью и сбалансированным звуком, но и это еще не все!

  • Не боится ни солнца, ни дождя благодаря специальным материалам
  • Отлично резонирует и выдает громкий звук
  • Имеет топовые струны итальянского производителя Aquila, которые обычно ставятся только на укулеле высшего ранга
  • Благодаря верхней деке из древесины выгодно выделяется на фоне самых бюджетных инструментов, выполненных целиком из пластика
  • Обеспечивает идеальную высоту струн и отличный строй
  • Выпускается в размере сопрано, который уже проверен и оценен миллионами начинающих музыкантов

В комплекте – яркий чехол, набор стикеров и мини-самоучитель Flight.

Все авторские укулеле можно посмотреть по ссылке.