Новинки в серии укулеле FLIGHT Travel!

в Новости .

Лето – отличный повод обзавестись новенькой travel-укулеле, которая не боится солнца и влаги и которую можно брать с собой и в походы, и на море! Тем более что в линейке Flight TUS появились новые авторские модели в коллаборации с известными блогерами, а также новые принты и расцветки, которые не оставят вас равнодушными!

FLIGHT TUS TATIANA – именная укулеле от TikTok-блогера и певицы Татьяны Инюшиной! Яркие безудержные 60-е, умопомрачительные цвета и стиль, который не выйдет из моды никогда! Прочная и легкая укулеле в размере сопрано станет идеальным инструментом для исполнения любимых – добрых и позитивных песен!

Уже доступны к заказу новые принты и потрясающие оттенки благородных металлов и драгоценных камней!

FLIGHT TUS 65 – линейка укулеле в сочных, притягивающих взгляд оттенках с «перламутровым» эффектом: бархатный сапфир, дымный аметист, сверкающий изумруд, огненный рубин; и цвета с металлическим отливом – медно-рыжий и серебристо-лунный. 

FLIGHT TUS 40 DRAGON фиолетово-черного цвета, вдохновленная мудростью восточной философии.

FLIGHT TUS 40 PIZZA – cамая вкусная укулеле для домашних посиделок с друзьями и уличных джемов!

FLIGHT TUS 40 TIGER – стильный принт трендового тигрового цвета для смелых и ярких индивидуальностей!

Новые укулеле FLIGHT серии Travel дополнят вашу коллекцию, если у вас уже есть укулеле, или станут надежным спутником в музыкальном пути.

Все укулеле FLIGHT Travelпо ссылке.

 

Также в наличии – укулеле любимых серий Natural и Princess.

Укулеле Flight серии Natural – пожалуй, лучшие укулеле для начинающих сегодня на рынке: это лёгкие недорогие инструменты из качественной древесины с красивым, «натуральным» дизайном и надежной фурнитурой.

В серии представлены укулеле самых популярных размеров: сопрано, концерт, тенор, баритон и гиталеле.

Укулеле Flight серии Princess отличаются поистине королевскими деталями: верхняя дека из цельного массива высококачественных пород дерева, костяные порожки, золотые колки, флюорокарбоновые струны. Электроакустические модели этой серии оснащены звукоснимателем. Каждая модель идет в комплекте с роскошным фирменным чехлом Flight пурпурного цвета с мягкой бархатистой подкладкой и утеплителем.