Снова в школу! Большой выбор укулеле и аксессуаров

в Новости .

 

1 сентября – грустный праздник? Нет, нет и еще раз нет! 

Учиться можно и нужно с удовольствием! А для этого нужен правильный инструмент!

Укулеле – один из самых простых в освоении музыкальных инструментов, который доступен в том числе детям от 4 лет. Если вы выбираете первую укулеле для себя или ребенка, обратите внимание на следующие бренды и модели:

DaVinci – яркие укулеле для тех, кто мечтает творить! Задняя дека этой укулеле имеет выпуклую форму, что усиливает звук, а верхняя дека выполнена из натуральной древесины, а это – выразительное и объемное звучание. Укулеле упакована в фирменную красочную коробку и отлично подойдет для подарка! Внутри вы также найдете медиатор и самоучитель с аккордами. 

Terris. Модели Terris просто идеальны для первого знакомства с укулеле: легкий компактный корпус, яркие трендовые принты, устойчивость к перепадам температуры и влажности и доступная цена. 

Flight Travel – абсолютный хит среди укулеле для новичков. В серии Travel вы найдете не только сопрано, но и концертные укулеле, которые позволяют более активно использовать верхние лады. Flight Travel отличаются фантастической надежностью и сбалансированным звуком, а еще – легко настраиваются и отлично держат строй!

Flight NUS 310 – еще одна модель, захватившая весь мир! Глубокий звук, идеальное интонирование, легкость, компактность и надежность в сочетании с невысокой стоимостью выделяют ее среди других укулеле и делают FLIGHT NUS 310 любимицей не только начинающих, но и опытных музыкантов. Неприхотлива и проста в уходе и станет отличным подарком!

Струны – еще одна важная деталь, формирующая ваш звук. Если, купив, укулеле, вы обнаружили, что она звучит тускло и невыразительно, не спешите делать возврат. Вероятнее всего, нужно просто поменять струны. Любимые струны всех укулеле – струны Aquila. Выполненные из революционного синтетического материала, изготовленные в Италии, эти струны способны мгновенно преобразить ваш звук!

Тюнер – аксессуар, который пригодится каждому музыканту. Тюнер-прищепка Flight FTC-33 – один из самых популярных в своей категории благодаря 3 свойствам: компактность, универсальность и цветной дисплей. Способен работать в нескольких режимах: хроматический, гитара, бас, скрипка, укулеле C и укулеле D.

Еще не знаете, что вам нужно? Обратите внимание на стартовые наборы от Flight, в которых уже собрано все самое необходимое – укулеле + чехол + струны + каподастр. Меньше переживаний и мук выбора – больше времени на музыку!

А если вы из числа тех, кто уже играет, но хотите совершенствоваться и ищете инструмент себе под стать – присмотритесь к линейке Veston Pro. Это серия укулеле из массива, которые объединяют в себе благородный внешний вид, превосходное звучание и доступную цену. На всех укулеле серии установлены флюорокарбоновые струны, качественно улучшающие звучание инструмента. Красивая дизайнерская форма головы грифа выполнена в виде волны в дань уважения родине укулеле – Гавайям. На корпусе имеется скос под руку, обрамленный черным деревом, и 2 пина для удобного крепления ремня.

Огромный выбор укулеле для начинающих и продолжающих – на нашем сайте.