Поступление укулеле LAG

в Новости .

 

LAG — французская компания с более чем 30-летней историей. На протяжении долгого времени гитары и укулеле LAG производились только на заказ в небольшой гитарной мастерской в живописной деревушке Бедарьё на юге Франции. Философией бренда всегда было производство инструментов самого высокого уровня, обладателями которых становились успешные европейские музыканты и коллекционеры музыкальных инструментов.

Важнейшим принципом при создании гитар и укулеле основатель бренда Мишель-Лаг Шеваррья считает внимание к деталям«От наших лучших мастеровых интрументов, до самых простых и доступных моделей, качество и оригинальность – наше истинное кредо; ни одна деталь не воспринимается как должное. Гитарных брендов в мире насчитывается великое множество, но лишь единицы из них способны создать что-то новое. Мы же всегда старались воплощать в наших инструментах наше собственное видение окружающего мира».

В нашем магазине снова в наличии гиталеле LAG, а также укулеле TIKI UKU!

Укулеле TIKI UKU названы в честь бога Тики – создателя человеческого рода, который связывает души живых существ со вселенной и оберегает человека. Эмблема объединяет власть и доминирование Тики и бесконечную грацию укулеле в одном изображении. Различные формы корпуса; использование одного из самых популярных древесин – сапеле, а также цельного красного кедра и ели; модели с предусилителями и тюнерами – всё можно найти в ассортименте укулеле LAG, ведь, они отвечают любым запросам музыкантов.