Поступление укулеле FLIGHT - НОВИНКИ!

в Новости .

Укулеле серии ART
Серия, где каждая укулеле украшена необычными и очень детальными принтами. Это полностью деревянные инструменты в размере концерт. Верхняя дека из махагони или ели.
Все рисунки на инструментах будто бы сошли с холстов разных художников: нежная орхидеязагадочные джунглиаппетитные сладостиромантичное ночное небосочетание двух сезоновстильная геометриякрасочная мандала.

Принцессы среди укулеле: укулеле FLIGHT серии Princess
Серия Princess оправдывает свое королевское название. Высококачественная древесина, выбранная для изготовления этих инструментов, придает им живое, богатое, по-настоящему королевское звучание. Верхняя дека изготовлена из цельной древесины.

!! НОВИНКИ !!
Гиталеле FLIGHT GUT850
Эта модель создана для взыскательных музыкантов и является усовершенствованием модели FLIGHT GUT 350. Верхняя дека
выполнена из массива ели, а нижняя дека и обечайка из махагони. 
Гиталеле имеет 6 струн в корпусе размера баритон. Верхние 4 струны имеют стандартную настройку укулеле (GCEA) с верхними басовыми струнами A и D, в результате получается строй ADGCEA – такой же, как у гитары с каподастром на 5-м ладу!

Укулеле баритон FLIGHT AURORA EQ-A
Укулеле баритон со звукоснимателем, вырезом под левую руку и верхней декой из массива. Нижняя дека и обечайки из палисандра обеспечивают глубокий, насыщенный, резонирующий звук, а верхняя дека из цельной ели дает чистое и ясное звучание. Такая укулеле превосходно подойдет как для музыкантов-любителей, так и для профессиональных исполнителей, особенно в сочетании со звукоснимателем.
Укулеле-баритон имеют строй DGBE, такой же, как и четыре нижние струны гитары. Поэтому на укулеле баритоне можно играть в привычной аппликатуре аккордов, только называться они будут по-другому (другая тональность, на 2,5 тона ниже).

Профессиональные инструменты полностью из массива: укулеле FLIGHT серии Royal.
Серия Royal сочетает в себе многовековое наследие лучших методов создания инструментов, а также современные, инновационные и бесстрашные решения. Вы не разочаруетесь.
 
!! НОВИНКИ !!
FLIGHT NIGHTHAWK
Яркая укулеле из массива со звукоснимателем в двух размерах: концерт и тенор - для настоящих ценителей!

Верхняя дека из массива ели, корпус из массива африканского красного дерева, синий перламутровый вырез и окантовка, смещенные маркеры на грифе - укулеле Nighthawk серии Royal похожа на спортивный автомобиль — точный, маневренный и не для слабонервных!

FLIGHT PHANTOM TENOR EQ-A
Электроакустическая укулеле тенор из цельной древесины акации. Акация – дерево с давними традициями в изготовлении укулеле, благодаря своей отдачи, объему и звучании. Для укулеле FLIGHT серии Royal отбирается только высококачественная акация, которая выглядит и звучит изумительно. PHANTOM ублажает ваш слух сладким чарующим звуком, которому сложно противостоять.

Активный звукосниматель, гриф из африканского красного дерева, накладка на гриф и бридж из черного дерева, костяные порожки, японские флюорокарбоновые струны, фирменный чехол.