Поступление укулеле FLIGHT

в Новости .

Поступление гукулеле FLIGHT
 
На склад поступили укулеле FLIGHT популярной серии NATURAL


 
Укулеле FLIGHT
 
Снова в наличии – укулеле популярнейшей серии FLIGHT Natural. Укулеле сопрано NUS200 и концерт NUC200 вновь доступны для покупки. Эти укулеле сделаны из индонезийского тика. Помимо того, что это просто невероятно красивое дерево с полосатой текстурой, оно обладает потрясающим объемным и ярким звучанием. Накладка на гриф – железное дерево, сам гриф выполнен из меранти.
 
 
Аксессуары FLIGHT для гитар и укулеле
 
Аксессуары для гитары и укулеле не только упрощают жизнь музыканту, но и помогают подчеркнуть индивидуальный стиль.
 
В ассортименте бренда FLIGHT вы найдете все самое необходимое:

  • ремни для укулеле FLIGHT – надежные ремни из полимера с прочными кожаными наконечниками и дополнительным кожаным ремешком для комфортного крепления к голове грифа. Регулируются по длине, подходят для укулеле любых размеров – от сопрано до баритона.
  • струны для укулеле FLIGHT – струны FLIGHT из прозрачного флюорокарбона производятся в Японии и дают чистый и ясный звук.
  • увлажнители для гитары и укулеле FLIGHT  универсальные увлажнители для акустических инструментов, которые спасут корпус вашей гитары или укулеле от трещин.
  • тюнеры FLIGHT – компактность, универсальность и цветной дисплей – то, что нужно музыканту! Способен работать в нескольких режимах: хроматический, гитара, бас, скрипка, укулеле C и D.