Именная укулеле от Алёны Швец и Flight в новом дизайне - TOXIC!

в Новости .

 

После международного успеха первой авторской укулеле Алёны Швец, быстро получившей название «цветочной», компания Flight совместно с певицей выпустили укулеле с новым дизайном Toxic (в переводе с англ. «яд»). Релиз новой укулеле посвящен свежим альбомам Алены Швец – «Яд» и «Противоядие», выпущенным в марте 2022г. На укулеле совмещены образы сразу с обеих обложек альбомов. Инструмент получился очень красочным, дерзким, и как всегда - полным отражением смелого, яркого стиля самой Алены. 

Укулеле Flight TUS Alyona Shvetz Toxic, как и новые песни певицы, создана для повзрослевших поклонников, для тех, кто ищет честные ответы на свои вопросы, для ранимых и чувственных натур.

Новая укулеле Flight TUS Alyona Shvetz Toxic выполнена в популярном размере сопрано, у нее яркий и насыщенный звук благодаря особенностям конструкции - корпус укулеле сделан из высокотехнологичного композитного материала и имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека изготовлена из древесины липы. Качественная фурнитура, крепление для ремня, итальянские струны Aquila и стильный чехол в комплекте – такая укулеле станет отличным подарком не только для поклонников Алёны Швец.

Flight – популярный музыкальный бренд, представленный более чем в 45 странах, а также самое активное онлайн-сообщество. Компания производит широкий ассортимент укулеле и аксессуаров для музыкантов любого уровня. В 2020 году компания Flight в сотрудничестве с Алёной Швец разработала и выпустила первую именную укулеле в России Flight TUS Alyona Shvetz, а также целый ряд аксессуаров – ремешок, каподастр и сонгбук с самыми популярными песнями Алены в переложении на укулеле.