Именная укулеле Джулии Майклз и LANIKAI теперь в России!

в Новости .

В России наконец-то появилась именная укулеле американской певицы Джулии Майклз (JULIA MICHAELS), созданная в сотрудничестве с брендом укулеле LANIKAI.

Целью было не только создать высококачественный инструмент, но и дать фанатам возможность играть на точной копии укулеле.

У коллаборации JULIA MICHAELS и LANIKAI есть и социальная составляющая: часть доходов от каждой именной укулеле Джулии Майклз передается в пользу некоммерческой организации «To Write Love On Her Arms», призванной дарить надежду и помогать людям, борющимся с зависимостью, самоповреждениями и депрессией.

Именная укулеле Джулии Майклз Julia Michaels выполнена в размере тенор и обладает всеми преимуществами укулеле Lanikai.
Жемчужно-белый цвет укулеле и глянцевую отделку украшает черная окантовка корпуса и грифа, а также розетка и пурфинг из абалона. Кроме того у инструмента широкий удобный профиль грифа, колковый механизм Grover® открытого типа и черными пуговками, порожки NuBone XB® черного цвета, струны D’Addario®, фирменный чехол в комплекте.

Напомним, что в 2020г. на российском рынке уже появились именные укулеле других популярных исполнителей, таких как Билли Айлиш и Алена Швец.

https://www.youtube.com/watch?v=3s4X6f7zZUU