НОВИНКА - электроукулеле FLIGHT ROCK!

в Новости .

Представляем серию новинок - электроукулеле Rock от популярного бренда укулеле FLIGHT!

Электроукулеле серии Rock – это совершенно новое поколение укулеле, они созданы специально для тех, кто хотел приручить рок-музыку!

Вы просто онемеете от восторга: культовые формы корпусов - Стратокастер и Les Paul, идеальная гладкая отделка, роскошный внешний вид и современная электроника!

Flight представляет две потрясающих модели – Centurion  и Pathfinder:

  • цельный корпус
  • размер тенор
  • стандартный укулеле-строй: GCEA
  • металлические струны со сквозным креплением
  • колки закрытого типа
  • держатели для ремня
  • в комплекте новый мягкий чехол голубого цвета с утеплением 15 мм, созданный специально для этой серии!

Flight Pathfinder Tenor 

Готовы вжарить рока? Цельнокорпусная электроукулеле Flight Pathfinder – инструмент со стальными струнами и двойным вырезом, открывающий полный спектр звуковых возможностей от бренда Flight.

Выпускается в двух цветах - в прозрачном черном и синем цвете.

Характеристики: кленовый гриф со стратоподобной головкой с колками в линию, окантовка из ABS-пластика, фиксированный бридж “hardtail”, крепление струн «сквозь корпус», хамбакер в бриджевой позиции, сингл в нековой позиции, хромированная фурнитура, ручка громкости, ручка тембра, и трёхпозиционный переключатель. Эта укулеле прекрасно сочетается с любыми примочками или процессорами для электрогитар.

С такой классической внешностью и фантастическим звуком вы прокачаете любую площадку!

Flight Centurion Tenor

Хотите добавить вашей музыке электрический заряд бодрости? С этим прекрасно справятся цельнокорпусные электроукулеле формы Les Paul.

Электроукулеле Flight Centurion выполнена в прочном корпусе из красного дерева и с топом из шпона огненного клена золотого цвета. Укулеле выглядит так, будто в руках вы держите кусочек солнца. Выпускается в двух цветах - золотом и винтажном.

Характеристики: кремовая окантовка накладки грифа, регулируемый фиксированный бридж “hardtail”, два хамбакера, каждый со своей ручкой тембра и ручкой громкости, и трёхпозиционный переключатель. Во время игры вы можете переключаться между хамбакерами или использовать оба хамбакера одновременно.

 

Электроукулеле Flight – переходи на новый уровень!