Начни лето с новой укулеле Veston!

в Акции .

Летние каникулы – лучшее время, чтобы освоить новое хобби, например, научится играть на укулеле. Идеальным вариантом в качестве первого инструмента станет укулеле Veston – по-настоящему качественный инструмент, с которым занятия превратятся в сплошное удовольствие. Бренд входит в тройку лидеров по популярности в рейтинге Яндекс, наряду с такими брендами как Flight и Terris. И это легко объяснить, ведь несмотря на небольшую стоимость, Veston гарантирует превосходный звук и максимальный комфорт при игре.

В отличие от своих более дешёвых аналогов, укулеле Veston могут похвастаться:

  • Большей стабильностью и надежностью: они легко настраиваются за счет высокого качества сборки и использованию более дорогих материалов для изготовления фурнитуры.
  • Колки открытого типа не прокручиваются и прекрасно держат строй.
  • Корпус укулеле Veston изготавливается из качественной древесины (махагони, сапеле, липа). Такая укулеле не требует специального ухода и выдерживает перепады температур и влажности, что делает ее идеальным выбором для путешествий. Например, в производстве индонезийской серии используется махагони – одна из самых «музыкальных» пород дерева, которая дает теплый звук, богатый обертонами. Красивая фактура дерева подчеркивается отсутствием толстого слоя лака и краски.
  • Для изготовления накладки грифа в укулеле Veston используется уникальный композитный материал, который в отличие от более дешевых моделей с накладками из крашеного клена, не пачкает руки при игре и со временем не протрется. 

Яркие укулеле Veston станут идеальным вариантом в качестве первого инструмента, ведь научиться играть на ней не составит труда даже ребенку. Стандартный размер «сопрано» традиционно считается максимально удобным именно для начинающих музыкантов, мягкие нейлоновые струны обеспечивают комфорт при игре, а мини-самоучитель в комплекте ускорит процесс обучения!

Только до 30 июня в Укулеле Центре действует скидка 20% на самые сочные укулеле Veston производства Китая и Индонезии. В наличии – твои любимые принты и яркие оттенки, которые помогут сделать летние каникулы незабываемыми!

Все модели со скидкой – здесь!

Связанные статьи