24 октября состоялся отчетный концерт в школе укулеле Ukuleleforkids

в Новости .

В прошлое воскресенье, 24 октября, на веранде легендарного Московского клуба Джао Да состоялся отчетный концерт школы Ukuleleforkids.

«Смотреть, как каждый ученик по-новому раскрывается на сцене, – это огромная радость», – отмечают педагоги школы. 

Отчетные концерты – действительно важная часть обучающего процесса. Выступая на сцене, каждый исполнитель может почувствовать себя артистом, по-настоящему раскрыть свой потенциал и показать, чему научился. 

Однако это не единственная причина. Такие концерты – мощный мотивационный фактор. Четкий дедлайн и ограниченное время помогают мобилизоваться и сконцентрироваться, а значит – быстрее выучить материал и лучше запомнить его.

Помимо этого, отчетные концерты прекрасно подходят, чтобы отслеживать свои достижения или достижения своего ребенка. Хваля его за каждую маленькую победу, мы укрепляем его веру в себя и увеличиваем шансы на успех в будущем. То же самое можно сказать и о нас самих – фиксируя свои успехи, мы становимся более уверенными в себе и можем более эффективно развиваться.

Видео с концерта в таком случае мы можем не только положить в семейный архив, но и использовать как педагогический материал: в записи гораздо проще отследить даже мелкие ошибки и недочеты и исправить их к следующему выступлению.

А фотографии, сделанные профессиональным фотографом, станут классным бонусом для портфолио и будут хранить самые искренние эмоции и улыбки еще долго.