Хиты продаж: укулеле Flight серий Natural, Art и Gemstone

в Статьи .

 



Flight Natural – неизменная классика, укулеле, на которых учится играть весь мир. 

Легкие,  доступные по цене и дополненные качественной фурнитурой, Flight серии Natural, с базовой моделью Flight NUS310,  – лучшие укулеле для новичков сегодня на рынке!

Flight Art: дизайнерская серия укулеле AUC-33, созданная совместно с аргентинской художницей Macuco.art, – снова в наличии! 

Все укулеле серии AUC-33 выполнены из красного дерева, поэтому отличаются бархатистым мягким звуком и хорошим сустейном. А размер концерт открывает еще больше возможностей для игры, позволяя играть не только аккомпанемент, но и различные мелодические линии и сложные соло.

Flight Gemstone: укулеле серии Flight Gemstone повторяют цвета драгоценных камней – топаза, изумруда, янтаря и коралла. 

Этнический рисунок, обрамляющий розетку, выполнен лазерной гравировкой. Перламутровая маркировка на ладах расположена не привычно по центру, а с левого края, что придает внешнему облику инструмента особый шарм. Вдобавок к яркому внешнему виду эти укулеле просто потрясающе звучат!

Flight – пожалуй, самый востребованный бренд укулеле. Секрет их популярности – демократичная цена, качество, мощная инфоподдержка и, конечно, постоянные новинки.